На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кокой-то особенной наркотой в Евро Парламенте кормят!"Урсула знает, о ...
  • Eduard
    Урсула фое дер Бляйден!"Урсула знает, о ...
  • Eduard
    Мол их Одесса!Что майдонутые и делали это убивали и ломали там!Киевский режим в ...

Байден до смерти боится правды о биолабораториях на Украине: По уши завязан его родной сын

Сегодня начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России Игорь Кириллов раскрыл, кто помимо Пентагона финансировал деятельность украинских биологических лабораторий.

Выяснилось, что средства выделял и американский инвестиционный фонд Rosemont Seneca, которой руководит сын президента США Хантер Байден.

По словам Кириллова, секретные документы позволяют проследить тесную связь фонда с компаниями Metabiota и Black and Veach. Именно они поставляют основное оборудование для референс-лабораторий.

Агентство РИА Новости также пишет, что к реализации опасных программ на Украине причастны Фонд Сороса, Агентство США по международному развитию и другие организации. Всё это свидетельствует о широких масштабах исследований, идущих вразрез с нормами международного права.

Неделю назад военное ведомство России раскрыло, какие вирусы изучались в украинских референс-лабораториях. Информация впечатлила многих.

Стоит напомнить, что министерство обороны России возглавляет Сергей Шойгу, которое западные СМИ потеряли из виду. Сегодня стало известно, почему.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх