На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    И кому нах это про уссальцевых интересно? Кто такие? Зачем весь этот шум? Съе... Нули с деньгами? Полицаи плохо работ...Главное за ночь и...
  • Амара Карпова
    Господи освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Он нужен на фронте💯Господи помоги🙏Иван Попов займет...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮Звёзды даже не ос...

Bloomberg: Путин отказался остановить бои по линии фронта. Переговоры в тупике

Президент Владимир Путин настаивает на полном контроле над Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях в рамках любого соглашения о мире, передает Bloomberg.

Со ссылкой на свои источники Блумберг утверждает, что согласиться на остановку боевых действий по линии фронта Владимира Путина пытался, но так и не смог убедить спецпредставитель Трампа Уиткофф во время длительной встречи в Кремле в пятницу.

"Русский лидер, однако, сохранил свою максималистскую позицию в отношении аннексированных территорий, говорится в сообщении агентства", 

пишет Bloomberg. Издание также приводит мнение одного из своих источников о том, что в данный момент переговоры зашли в тупик, для выхода из которого нужен личный контакт Путина и Трампа.

"Требование президента России наносит удар по усилиям президента США, направленным на скорейшее прекращение огня", - говорится в заметке Bloomberg.

 

Ссылка на первоисточник
наверх