На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Десятый фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в Москве с отцом и братом

Десятый фигурант уголовного дела о теракте в «Крокус сити холле» Якубджон Юсуфзода работал в Москве с отцом и братом.

Об этом РИА Новости рассказала его супруга. По её словам, Якубджони ездил в столицу на заработки, где трудился с братом и отцом.

Басманный суд Москвы поместил Якубджони под стражу до 22 мая, ему предъявили обвинение по делу о теракте.

Уроженец Таджикистана, неофициально работал на стройке, возможно, имеет временную регистрацию, но не помнит адреса.

По версии следствия, задержанный переводил деньги соучастнику преступления для «проживания террористов», а потом сделал перевод после совершения теракта одному из непосредственных исполнителей.

В результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» погибли 144 человека. 24 марта в стране прошел общенациональной траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх