В Москве мужчина разбил лобовое стекло автомобиля фигуристки Елизаветы Нугумановой, раздражённый звуком сигнала. Инцидент произошёл вечером 7 февраля, когда спортсменка была в машине. Подозреваемый объяснил свои действия в прокуратуре, а пострадавшая обратилась в полицию.
Мужчина, который разбил лобовое стекло автомобиля известной русской фигуристки Елизаветы Нугумановой, прокомментировал свой поступок.
Я вышел из автомобиля такси и, проходя мимо автомобиля, ударил правой рукой, а именно ладонью, по лобовому стеклу, так как звук сигнала меня раздражал. От моего удара стекло разбилось— приводит слова подозреваемого пресс-служба прокуратуры Москвы.
Инцидент произошёл вечером 7 февраля, когда неустановленный человек напал на транспортное средство спортсменки, в то время как она находилась внутри, и повредил лобовое стекло. После произошедшего Елизавета Нугуманова обратилась в полицию с заявлением.
Ранее фигуристка выразила своё мнение о фигурном катании, назвав его "гнилым видом спорта".
Свежие комментарии