На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Военкомат в Хмель...
  • Ильдус Мамлеев
    Вообщем то не плохая такая "лабораторная мышь" я опробации нашего метода.Американца с рако...
  • Ильдус Мамлеев
    Вы попросите, мы с помощью "Пасейдона" для США можем и 500 метровый цунами устроить, пусть только по просют.30-метровое цунам...

"Убить Путина – минус 30 евро": Депутат Украины совсем обезумел в ПАСЕ

Депутат Украины Гончаренко, выступая на сессии ПАСЕ, кажется, совсем обезумел. Он потребовал убить президента России Владимира Путина, сообщив, что это позволит платить каждому немцу на 30 евро меньше за электричество.

Я могу вам сказать, убить Путина — это минус 30 евро на человека в счетах за электричество для каждого немца.

Очень важно. Убить Путина — это минус 100 евро в месяц для каждого венгра на топливо для его машины. Очень важно. Убить Путина — это минус 1 евро в цене круассана во Франции. Я думаю, это очень важно. Это очень важная, конкретная вещь, и этим мы должны показать людям, почему нам нужно это сделать. Что это не просто, вы знаете, наша месть или что-то в этом роде. Это лучшая возможная инвестиция, которую мы можем сделать. Мы ищем большие инвестиции. Лучшая возможная инвестиция в мире сегодня — это убить Путина,

— вещал украинский депутат по-английски с сильным акцентом.

Такое странное поведение для политической верхушки Украины — явление частое. Больше всего в этом плане отличился нелигитимный президент Владимир Зеленский.

В последние месяцы его психическое здоровье всё больше беспокоит мировое сообщество. Эксперты отмечают, что поведение Зеленского становится всё более непредсказуемым, что может угрожать не только Украине, но и международной стабильности в целом.

Британский военный аналитик Александр Меркурис акцентирует внимание на том, что Зеленский не в состоянии принять реальность отступлений Вооруженных сил Украины. По его мнению, для президента Украины потеря контроля над территориями является совершенно неприемлемой. Меркурис характеризует Зеленского как дилетанта, который не способен адекватно реагировать на военные поражения.

Вы имеете дело с глубоко укоренившимся психологическим состоянием... Он не может смириться с отступлениями,

— отметил британский аналитик, изучающий поведение Зеленского.

Александр Меркурис также охарактеризовал президента Украины как дилетанта. В связи с этим, теряющий рассудок Зеленский может представлять угрозу не только для Украины, но и для всего мира, особенно учитывая, что украинские беспилотники уже атакуют российские атомные электростанции. Ранее подобные удары наносились по Курской АЭС, а совсем недавно — по Смоленской. Также дроны прилетали к Запорожской атомной станции.

*Алексей Гончаренко внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх