На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Смерть – не последний этап существования человека. Учёные выдвинули теорию о будущем для души

Учёные считают, что концом жизни человека не является смерть. Они выдвинули теорию о том, что у души ещё есть будущее.

Новое предположение о жизни и смерти выдвинули учёные. Появилась теория о том, что смерть не является концом – она есть что-то новое, как сообщает информационное агентство "Кулик" со ссылкой на источники.

Принято считать, что физическая смерть для человека является концом жизни. Однако учёные предположили, что это вовсе не так, и смерть является лишь чем-то новым. Эксперты выдвинули теорию о том, что у души после окончания физического существования человека ещё есть будущее.

Предполагают учёные, что конец жизни человека – это продолжение его существования, но уже в другой форме обличия. Исследователи намерены продолжить изучение. Однако на данный момент есть лишь предположения, но нет никаких точных данных на эту тему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх