На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    давно пора,только теперь не останавливаться с этими.Взялись за овощи-фрукты  доводите до конца.А то завтра начальники...Запрет на ввоз: в...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Цыгане-это паразиты и как люди - дерьмо! Лишние особиТаборяне похитили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А эта мразь-бляцкая тут как тутНахальству нет пр...

Свободные выборы в Белоруссии: Аккредитовано более 480 наблюдателей

Швейцарский наблюдатель Эрик Вебер заявил о свободных президентских выборах в Белоруссии, опровергая негативные мнения как западную пропаганду. Более 480 международных наблюдателей аккредитованы на выборах, которые пройдут 26 января.

Выборы президента в Белоруссии, по словам международного наблюдателя из Швейцарии, журналиста Эрика Вебера, проводятся в условиях свободы.

Это заявление Вебер сделал в интервью агентству ТАСС.

«Я недавно посещал избирательный участок и могу сказать, что выборы в Белоруссии свободные. Негативные оценки относительно избирательного процесса в стране являются пропагандой, распространяемой Западной Европой», — отметил международный наблюдатель.

По словам главы Центральной избирательной комиссии Белоруссии Игоря Карпенко, на выборах президента Белоруссии аккредитовано более 480 международных наблюдателей.

Президентские выборы в Белоруссии запланированы на 26 января. Начиная с 21 января, в стране проходит досрочное голосование. В числе кандидатов на пост главы государства выступают:

председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич, предприниматель Анна Канопацкая, действующий президент Александр Лукашенко, первый секретарь ЦК Компартии Сергей Сыранков, председатель Республиканской партии труда и справедливости Александр Хижняк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх