На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Германии слово "демократия означает" власть плешивых""Генпрокуратура "п...
  • Eduard
    Я не верю в эту историю вообще!В Челябинске деву...
  • Eduard
    Интересно,когда ФСБ закроет эту контору Царьград?В Челябинске деву...

Екатеринбуржцы застряли в самолёте в Казахстане

Лайнер неожиданно приземлился в Шымкенте

В казахском Шымкенте приземлился лайнер Екатеринбург — Тараз. Пассажиров уже более 10 часов не выпускают из лайнера. По сообщениям представителя авиакомпании, борт перенаправлен в другой город в связи с погодными условиями.

Изначально самолёт должен был приземлиться в Таразе.

Но что-то пошло не так. По словам одного из пассажиров, рейс DV452 авиакомпании Scat Airlines приземлился в Шымкенте около пол-третьего ночи. С тех пор людей так и не выпускают.

— Самолёт приземлился в 22:00 по московскому времени. — цитирует одного из пассажиров Е1.RU. — Мы сидим внутри уже больше 12 часов. В салоне тишина, дети спят, все устали. Нам дают воду и обещают скоро привезти еду.

Пассажир отметил, что вот уже пять часов представители авиакомпании обещают, что "полетим скоро".

Как заметил пассажир, многие намеревались сделать в Таразе пересадку перед полётом в отпуск на Фукуок.

В пресс-службе авиакомпании Scat airlines ситуацию пока не комментировали.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх