На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю"Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...

В Китае сгорел прибывший из Новосибирска грузовой самолёт Ту-204

В аэропорту города Ханчжоу в Китае частично сгорел прилетевший из Новосибирска грузовой самолёт Ту-204.

Пожар начался в грузовом отсеке грузового авиалайнера. Внутри было около 20 тонн груза и 26 тонн топлива. Пострадавших нет – восемь членов экипажа успели покинуть борт.

Воздушное судно сильно пострадало, оно уже вряд ли сможет когда-то летать.

Самолёт принадлежит авиакомпании из России "Авиастар-Ту".

В настоящее время устанавливаются причины возгорания в грузовом отсеке, сообщает Telegram-канал "AviaNews".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в аэропорту Новосибирска совершил аварийную посадку самолёт Боинг-747 – у лайнера загорелся левый двигатель. Данный рейс был не пассажирский – это грузовой борт, который летел в китайский город Циндао.

 

Ссылка на первоисточник
наверх