На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Режим Киева причастен к воровству гумпомощи для населения Украины: Минобороны привело факты

Минобороны России заявило на брифинге, что должностные лица режима Киева на подконтрольной территории в Запорожской области причастны к незаконному присвоению гуманитарной помощи.

Члены военных администраций городов реквизируют гумпомощь с целью ее последующей перепродажи местному населению.

Именно из-за таких действий киевского режима международные организации рассматривают вопрос о прекращении доставки гуманитарных грузов, как это ранее сделало румынское представительство Международного Комитета Красного Креста в Одесской области, где также были зафиксированы массовые хищения жизненно необходимой мирным гражданам гуманитарной помощи

- подчеркнули в Межведомственном координационном штабе по гуманитарному реагированию Минобороны.

Как отметил представитель штаба, такие факты "в очередной раз демонстрируют истинное "лицо" украинских властей, открыто выражающих бесчеловечное отношение к судьбе народа Украины и пренебрегающих нормами морали и международного гуманитарного права".

Россия ведет с 24 февраля спецоперацию на Украине с целью демилитаризации и уничтожения неонацистких формирований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх