На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 906 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Это кто там всё время про "бгацкий нарот"?"Казнят мирных и ...
  • Eduard
    Что с людьми?Во Владимире разы...
  • Traveller
    Так кого из ТРЁХ он назначил послом? Даричеса? Даричева? Дарчиева?Президент России ...

В связи со смертью Анастасии Заворотнюк изменена сетка вещания телеканалов

Умерла актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, получившая широкую известность после сериала «Моя прекрасная няня» (6+). Актриса несколько лет боролась с раком головного мозга.

В связи с этим печальным событием центральные телеканалы поставили в эфир программы, посвящённые актрисе. 

Первый канал сообщил в соцсети «ВКонтакте» о внесении изменений в телепрограмму: в 00:10 выйдет программа «Памяти Анастасии Заворотнюк» (0+).

 

Канал НТВ тоже внёс изменения в свой эфир: в 01.00 выйдет программа «Памяти Анастасии Заворотнюк. «Однажды» (16+). 

Сообщение о смерти актрисы появилось в соцсети «ВКонтакте» сегодня. Ей было 53 года. Церемония прощания с Анастасией пройдёт 1 июня в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх