На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Это, наверное, все взрослые мужики страны!!!)) Страна-воин!😂😂😂Минобороны Литвы ...
  • Александр Ширай
    У джигитов такой национальный вид спорта - проскочить переезд перед поездом?На путях СКЖД — 3...
  • Александр Ширай
    Безобразие - бесплатное развлечение, от которого церкви не перепадает.Андрей Постернак ...

В Екатеринбурге заметили автоподставщицу, которая бросалась под колеса автомобилей

Старанная женщина караулила автомобили и пыталась спровоцировать ДТП.

Жители Екатеринбурга 13 августа заметили странную женщину, которая караулила проезжающие автомобили и пыталась спровоцировать ДТП. Спектакль барышня устроила на улице Викулова. Сначала она бросилась на черный Chevrolet Lacetti, но водитель успел остановиться.

После этого в качестве жертвы она избрала белый Peugeot. Барышня с разбегу ударилась в бок машины.

— Заметил такую картину и сразу взял телефон. Вот тебе шоу! Жаль, не успел выйти, передать видео водителю (за рулем иномарки была девушка), — цитирует Е1 очевидца.

Примечательно, что в момент ДТП девушке горел запрещающий сигнал светофора. После удара она сразу поднялась и быстрым шагом двинулась к машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх