На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

Глеб Никитин призвал инвестировать в сеть уникальных общественных бань

В Нижегородской области обсуждают расширение сети общественных бань. Эта тема была поднята 19 ноября в ходе встречи губернатора Глеба Никитина с представителями бизнес‑сообщества региона.

Алексей Беляев, директор Ассоциации рестораторов Нижегородской области, предложил создать «уникальные общественные бани».

Никитин отметил, что правительство Нижегородской области давно заинтересовано в развитии этого направления и рассматривает такие инициативы в рамках региональной политики.

По его словам, разработано несколько проектов по развитию общественных бань. В частности, Ковалихинские бани находятся в стадии реализации инвестиционного проекта.

По итогам встречи он рекомендовал потенциальным инвесторам обращаться в профильное министерство за консультациями и необходимой поддержкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх