На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

В селе Иркутской области двухлетняя девочка утонула в бассейне частного дома

В Иркутской области прокуратура начала проверку из-за смерти девочки.

В надзорном ведомстве сообщили, что пришло сообщение о гибели малолетнего ребенка в селе Мамоны, СНТ Атлас Иркутского района.

По их данным, 11 июля вечером двухлетняя девочка была без присмотра взрослых. Она утонула в каркасном бассейне с водой, стоявшем во дворе частного дома.

Причины и условия трагедии выясняются.

Помимо этого, прокуроры взяли на контроль ход и результаты расследования уголовного дела за причинение смерти по неосторожности.

Прокуратура призвала родителей не оставлять детей в одиночестве без присмотра даже в домашних условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх