Министерство обороны России сообщает о поражении объекта ВПК и центра операторов БПЛА на Украине. Уничтожены две установки Patriot. Эксперт Дандыкин предупреждает о возможных проблемах ВСУ с системами ПВО после удара по заводу во Львове.
Министерство обороны России сообщает, что российские войска за 24 часа поразили предприятие, связанное с военно-промышленным комплексом Украины, а также центр, в котором готовятся операторы беспилотных летательных аппаратов.
Наряду с этим, были уничтожены две пусковые установки и радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса Patriot.Российские войска также нанесли удары по местам временной дислокации личного состава Вооружённых сил Украины в 136 районах.
Военный эксперт Василий Дандыкин сообщил накануне, что после удара по заводу «Электрон» во Львове у украинской стороны могут возникнуть трудности с системами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы.
Свежие комментарии