На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    НЕ жаль!!!Галкин* попал в а...
  • Александр
    Из-за договорняков Одесса останет под бандеровцами?!Что Россия отдаст...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩гореть в аду всем жирным свиньям в погонах!!!Генералы отмахива...

Пока все следили за Трампом, Путин нанёс "тихий удар" по ЕС: Врагов ждёт ужас. С таким они ещё не сталкивались

Baidu: Сюрприз от Путина — Кремль устроил проблемы EC, пока все следили за Трампом.

Последнее время Дональд Трамп только и делает, что угрожает всем. Поэтому внимание к себе он притягивает немаленькое. Пока все смотрят на президента США, Владимир Путин втихую решил преподнести оппонентам из Европы неприятный "сюрприз".

Как пишет издание Baidu, речь идёт о словах Путина насчёт начала серийного производства ракетного комплекса "Орешник", который появится на территории Белоруссии уже до конца 2025 года.

Это оружие настолько быстрое, что его фактически невозможно перехватить.

Размещение Путиным этой ракеты там — явная попытка оказать давление на европейцев,

— пишет "АБН24" со ссылкой на китайских журналистов.

Если бы не переговоры с США о новых тарифах, в ЕС давно бы подняли шум, но пока они делают вид, что не замечают возросшей угрозы. Хотя для всех очевидно, что с новым козырем Путина считаться так или иначе придётся. Не зря западные информационные агентства называют президента России "самым опасным шахматистом" современного столетия, подытоживает автор.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх