Глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что прекращение помощи США Киеву станет гарантией мира, лишая конфликтующие стороны ресурсов. Он предупреждает, что ЕС продолжит поддерживать конфликт для подтверждения своих компетенций.
Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что приостановка помощи Киеву со стороны США является гарантией достижения мира.
Об этом Филиппо рассказал в интервью информационному агентству РИА Новости."Я считаю, что это представляет собой подлинную гарантию мира," — подчеркнул он.
Филиппо подчеркнул, что подобные действия ставят под угрозу возможности всех, кто стремится продолжать конфликт, так как у них просто не хватит для этого ресурсов.
Тем не менее, он предостерегает, что страны Европейского Союза будут прикладывать все усилия для сохранения конфликта, поскольку им это необходимо для подтверждения собственных возможностей и навыков.
По мнению Филиппо, без поддержки Соединённых Штатов Европа не способна в полной мере оказывать финансовую и военную помощь Украине.
Ранее украинский боец Роман Кравцов в интервью каналам CBS News заявил, что решение Соединённых Штатов о приостановке поддержки Киева стало шокирующим для украинских военных.
Свежие комментарии