На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Возвращение русских земель! Остальные пусть кочуют!Дурные новости. Т...
  • Вова Рябов
    Интервентов ждёт смерть на русской земле окраиныБритания готовит ...
  • Evgenija Palette
    ГОЛОВОРЕЗОВ НАДО ОПЕРЕДИТЬ... " Конфетку" в непрозрачной обертке надо приготовить...Британия готовит ...

В Октябрьском р-не водитель Весты сбил 55-летнюю, ранее пострадал 10-летний

По информации областного ГУ МВД, пострадавшую доставили в лечебное учреждение.

45-летний водитель автомобиля «Веста» двигался по улице Николая Панова. При повороте налево на улицу Мичурина он совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В региональном главке сообщили, что женщина-пешеход госпитализирована и на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Ранее в том же Октябрьском районе 31-летний водитель кроссовера Renault Arkana совершил наезд на 10-летнего ребёнка. Несовершеннолетнего доставили в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх