
Член Комитета Госдумы Светлана Бессараб сообщила, что работники получат зарплату за декабрь и частично за январь не позднее 30 декабря. Александр Южалин из SuperJob рассказал о изменениях в оплате больничных в следующем году.
Член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб подчеркнула, что перед праздничными новогодними каникулами сотрудники получат заработную плату за декабрь и частично за январь.
Выплаты будут произведены не позднее 30 декабря текущего года. В декабре будет перечислена та часть январской зарплаты, которая обычно начисляется с 1-го по 11-е число, пояснила она газете «Известия». Заработная плата будет выплачена не позднее 30 декабря, а это последний рабочий день перед началом выходных, поскольку 31 декабря уже объявлено выходным, и отдых продлится до 11 января включительно— отметила Бессараб. Ранее в беседе с НСН Александр Южалин, директор департамента юридической практики по трудовому праву компании SuperJob, рассказал об изменениях в оплате больничных листов в следующем году.
Свежие комментарии