На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария подвергся нападению в Батуми

Георгий Гахария, экс-премьер Грузии, был госпитализирован после нападения в Батуми. Среди нападавших предположительно депутаты из партии «Грузинская мечта». МВД Грузии возбудило уголовное дело. Ранее было нападение на журналистов оппозиции в Тбилиси.

Бывший премьер-министр Грузии и лидер оппозиционной партии «За Грузию» Георгий Гахария подвергся нападению в гостинице Батуми, после чего был госпитализирован.

О данном происшествии сообщил грузинский телеканал «Имеди».

Инцидент произошёл поздно ночью. По данным оппозиционного телеканала «Мтавари архи», в нападении могли участвовать депутат парламента Грузии от правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Дмитрий Самхарадзе, заместитель министра экономики и финансов Аджарии Георгий Манвелидзе, а также, вероятно, еще один депутат от правящей партии Варлам Липартелиани.

Гахария получил травмы лица и был доставлен в больницу, после чего, пройдя обследование, его выписали. По факту нападения Министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовное дело.

Ранее в Грузии также было начато расследование по факту нападения на журналиста и оператора оппозиционной телекомпании «ТВ Пирвели», произошедшего во время митинга сторонников оппозиции в Тбилиси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх