На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Горят авто: Гладков сообщил об атаках украинских боевиков на Белгородскую область

Украинские боевики вновь атаковали Белгородскую область, повредив три населённых пункта. В результате нападений в Шебекино, Политотдельском и селе Грузское разрушены автомобили и повреждены здания. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

На территории Белгородской области снова произошли атаки со стороны украинских боевиков, что привело к повреждению сразу трёх населённых пунктов.

В Шебекино во дворе многоквартирного дома были сброшены несколько взрывных устройств с беспилотного летательного аппарата. В результате этого происшествия три легковых автомобиля и одна ГАЗель сгорели дотла. Взрывная волна также выбила окна в нескольких квартирах и повредила лестничный марш в одном из подъездов дома. Эта информация поступила от главы региона Вячеслава Гладкова, опубликованного в его Телеграм-канале.

Атака затронула и посёлок Политотдельский, где также загорелся автомобиль, который был потушен прибывшими на место сотрудниками МЧС. В результате новой атаки повреждения получили ещё две машины.

Не обошла стороной атака и село Грузское, расположенное в Борисовском районе, где также произошло возгорание легковых автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх