На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Хватит уже домогаться нашего внимания к этой персоне всякой ерундой из её никчемной жизни во вражеском государстве.Алла Пугачёва сно...
  • Евгений Бут
    Ничего не вводят. Не готовы они брать штрафы, системе не готова.В России вводят а...
  • Владимир Тимошков
    А зачем нам всё это кормить? Ценз 30 лет!Суд дал второй ша...

Киевское ПВО выстрело по кабмину Украину: Condottiero опубликовал видео удара

Бывший боец ЧВК "Вагнер", известный под псевдонимом Condottiero, опубликовал в своем Telegram-канале видеозапись, на которой зафиксирован взрыв в районе здания правительства Украины.

Согласно сообщению автора, инцидент произошел 7 сентября. На видео видно, как некий объект попадает в здание, сопровождаясь взрывом, после чего по центру кадра проносится крылатая ракета.

Condottiero утверждает, что ракета была сбита украинским зенитно-ракетным комплексом Patriot, расположенным на берегу Днепра вблизи здания правительства.

Министерство обороны Российской Федерации пока не давало официальных комментариев по поводу этого инцидента.

Впоследствии Condottiero заявил, что в здание кабинета министров попала украинская ракета, выпущенная из комплекса Patriot с целью перехвата российской воздушной цели.

Отметим, правительственный квартал Киева считается самый защищенный местом Украины. Там сосредоточены все новейшие украинские системы ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх