На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

Шнуров раскошелился: 165 миллионов рублей за то, что не выступил в "Лужниках"

Как популярный певец оказался на скамье подсудимых, и почему 165 миллионов — это не просто деньги, а урок для всех недобросовестных артистов.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров потерпел громкое поражение в суде и вернул организаторам отмененных концертов нешуточную сумму — 165 миллионов рублей. Ушедшие в небытие шоу, которые должны были пройти в осеннем сезоне 2023 года на таких аренах, как "Лужники" и "Газпром Арена", стали серьезным ударом по карману самого артиста.

Сначала Московский суд решил оставить деньги Шнурову. Он, по всей видимости, как умудренный жизнью бунтарь, ожидал, что раз уж отменил концерты, то и деньги останутся у него. Но нет - Арбитражный апелляционный суд вмешался, отменил решение и выступил на стороне не музыканта, а бизнесмена, который, собственно, и стоял за организацией этих гастролей.

"Инцидент исчерпан", - заявили организатора, получив свои деньги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх