
Из-за отключения отопления и электричества в Киеве блогер Андрей Мартыненко сообщил, что начал обустраивать себе жильё в туалете. Он сообщил, что был вынужден переехать в это помещение из-за жуткого холода в квартире.
Из-за резкого отключения отопления и перебоев с электричеством в Киеве блогер Андрей Мартыненко был вынужден обустроить своё жильё в туалете.
Он рассказывает, что в его квартире стало невозможно находиться из-за сильного холода, и он нашёл временное убежище в этом помещении, сообщает издание «Газета.ру».По словам Мартыненко, его трёхкомнатная квартира площадью 105 квадратных метров превратилась в ледяной лабиринт. «То чувство, когда ты живёшь в Киеве в квартире, но по факту укрываешься в туалете из-за холода», — делится он своими впечатлениями. В остальных комнатах находиться невозможно, так как температура там опустилась до критических значений.
Чтобы создать хоть какие-то комфортные условия, блогер установил в туалете мини-кухню, постелил ковер для сна и использует газовую грелку для обогрева. В отсутствие электричества туалет освещается свечами, что добавляет атмосферности, но не решает проблемы с холодом.
Свежие комментарии