На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Доигрался иксуй на скрипке... сам себя перемудрил...В Баку "полыхает"...
  • Михаил Еграшин
    "Федеральная антимонопольная служба"? То есть, если б этот светофор барыжил как все, то всё было б нормально? А проду...Загадка цен в "Св...
  • Grigorij Smoljakov
    Больно жалом бьёт.Шмель едва не уби...

С глаз долой: Сеймур Херш раскрыл, почему СМИ резко замолчали о контрнаступлении ВСУ

Американские СМИ доказали провал украинского контрнаступления одним действием. Они просто убрали эти новости с первых полос.

Спустя месяц украинского контрнаступления не видно абсолютно никаких успехов и продвижения. Американский журналист Сеймур Херш, расследовавший теракт на "Северных потоках", считает, что на Западе лишь подтверждают догадки о провале киевского режима.

 

Крупнейшие издания Соединённых Штатов Washington Post и New York Times перестали писать об украинских успехах и даже убрали контрнаступления с первых полос. Причём именно эти издания безостановочно писали о якобы провале России и несуществующей победе Незалежной. 

Внимательные читатели могут догадаться, что нынешнее контрнаступление на Украине идёт неудачно,

- подчеркнул Сеймур Херш. 

Кроме того, по словам журналиста, контрнаступление ВСУ неблагоприятно скажется не только на Украине, но и на Соединённых Штатах. Неоднократно журналист также отмечал, что американские СМИ пишут лишь со слов чиновников из Белого дома или Госдепа, а там делают вид, что не видят реального провала Киева. 

Стоит отметить, что в самом Вашингтоне Сеймура Херша не особо любят, поскольку при расследовании теракта на "Северных потоках" он указал на американский след. Конечно же, в Белом доме начали опровергать свою причастность, а доказательства журналиста там назвали якобы поддельными. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх