Известный русский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) приехал в КНДР в составе делегации из России с визитом, приуроченным к празднованию 80-летия освобождения Корейского полуострова от японской оккупации.
Музыкальный критик Евгений Бабичев в беседе с «Абзацем» заявил о звездном потенциале SHAMAN в Северной Корее и предложил ему написать альбом на корейском языке в качестве подарка от России.
«Думаю, что SHAMAN может выпустить полноценный альбом с песнями на корейском языке в качестве подарка КНДР от русского народа. В дальнейшем будет проводить там гастроли. Его типаж востребован в Азии, он быстро влюбит в себя поклонников», - заявил Бабичев.
Он отметил, что подобная акция является почетная благотворительная миссия.
Бабичев указал, что Россия и Северная Корея являются близкими народами, которым нужно поддерживать друг друга и в культурном пространстве.
Отметим, что 15 августа SHAMAN выступил в КНДР.
Известно, что есть отличный пример яркого артиста, который получил огромное признание в азиатских странах. Это певец Витас, который с 2000-х годов стал очень популярным в Китае.
Свежие комментарии