На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Не немножко!она решила нагнуть всех своих,чтобы мигрантам было еще комфортнее у нас….С безработных в Р...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Доставки не будет...
  • Silver Kont
    Вот поэтому черножопым сукам с выблядками нахождение в России противопоказано!Вот так работает ...

Стала известна стоимость экспедиции альпинистки Наговицыной на пик Победы

Журналисты посчитали затраты Наговицыной на ее последний поход в горы.

Пик Победы, одна из самых сложных вершин на территории бывшего СССР, стала местом трагедии для российской альпинистки Натальи Наговицыной.

Экспедиция, организованная компанией «Ак-Сай Трэвел», по информации "АиФ", обошлась примерно в 500 000 рублей, включая акклиматизационный выход на пик Ленина и необходимое страховое покрытие.

Наговицына вместе с тремя другими альпинистами (Роман Мокринский, немец Гюнтер Зигмунд и итальянец Лука Синигалья) отправилась в опасное восхождение. К сожалению, только двое смогли благополучно вернуться. Наталья Наговицына и Лука Синигалья погибли на пике.

Высокая стоимость экспедиции, превышающая 150 000 рублей только за акклиматизационный выход на пик Ленина, подчеркивает связанные с этим риски и финансовые затраты.

Хотя Наговицына выбрала эконом-пакет для восхождения на пик Победы, она увеличила свою страховку до 35 000 долларов. Стоимость полиса составила примерно в 40-50 000 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх