На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это называется:Прихватизация на халяву земель,поигрывая "морковкой"!531 голос "за": Е...
  • Eduard
    Для России не страшна ЕС и НАТО ядерного оружия на них всех хватит если придется!531 голос "за": Е...
  • Eduard
    Ничего братушки будит война в крови плавать своей начнете иуды!531 голос "за": Е...

Мать футболистки Кайлан Уильямс изменила мнение о России после поездки

Американская футболистка Кайлан Уильямс рассказала, как поездка её матери в Москву изменила её восприятие России. После посещения Парка Горького и ВДНХ, мать теперь с восторгом делится впечатлениями о чистоте и красоте Москвы с соседями.

Американская футболистка, выступающая за московское «Динамо», Кайлан Уильямс поделилась, что визит её матери в Москву изменил её отношение к России.

Это сообщение опубликовано на сайте championat.com.

Кайлан Уильямс отметила, что её мать была обеспокоена в связи с переездом дочери в Россию.

«Она смотрит телевизор и слышит то, что сообщается о России, из-за чего тоже волновалась», - заявила спортсменка.

Футболистка подчеркнула, что показала матери и сестре достопримечательности Москвы, такие как Парк Горького, «Зарядье» и ВДНХ.

«Мама и сестра были в восторге от Москвы. Она изменила мнение о России», - добавила Уильямс.

По её словам, теперь её мать делится с соседями фотоальбомом, посвященным Москве, и рассказывает о чистоте города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх