Фёдор Смолов делится впечатлениями о спортивном достижении Александра Овечкина, побившего рекорд Уэйна Гретцки по голам в НХЛ. Овечкин также стал послом музыкального конкурса «Интервидение».
Русский футболист Фёдор Смолов выразил своё мнение о достижениях нападающего команды «Вашингтон» Александра Овечкина.
«Общались с ним после чемпионства "Краснодара" великолепно. Мы периодически с ним общаемся. Его рекорд — великолепно, очень рад за него. Легенда мирового спорта», — приводит слова Смолова ТАСС.
В апреле 2025 года русский спортсмен побил рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ. На счету форварда «Вашингтона» теперь 897 шайб, что превышает достижение канадца, у которого было 894. Этот рекорд продержался 26 лет.
Ранее также сообщалось, что Александр Овечкин был назначен послом международного музыкального конкурса «Интервидение».
Свежие комментарии