На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Льюис Хэмилтон: провал в квалификации "Формулы-1" в Венгрии

Пилот Ferrari Льюис Хэмилтон признал вину за провал в квалификации Гран-при Венгрии "Формулы-1", заняв лишь 12-е место. На фоне успешного выступления напарника Шарля Леклера, завоевавшего поул, Хэмилтон заявил о необходимости смены пилота в команде.

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон выразил своё мнение о неудачной квалификации на Гран-при Венгрии в чемпионате «Формула-1».

В интервью Sky Sports Хэмилтон отметил: «Дело во мне. Я абсолютно бесполезен. С командой проблем нет. Так что нам, очевидно, нужно сменить пилота».

В ходе квалификационных заездов Льюис занял 12-е место, что стало неудачей на фоне выступления его товарища по команде Шарля Леклера, который смог завоевать поул.

Напомним, ранее Хэмилтон подтвердил инцидент, когда он сбил сурка в начале гонки на Гран-при Канады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх