На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

Музей Геленджика предлагает горожанам "переодеться" в персонажей известных картин

Музей Геленджика подготовил развлечение для студентов. 25 января учащиеся дневных и вечерних отделений вузов смогут поиграть в перевоплощение. Для этого необходимо будет предъявить студенческий билет.

Учащиеся вызов смогут переодеться в персонажей известных картин. В музее уже подготовили всё необходимое для косплея. Желающим поучаствовать в акции нужно только выбрать образ: Мона Лиза, Фрида Кало, Ван Гог.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пресс-служба (@admin_gelen)

Как уточнили в пресс-службе администрации Геленджика,  художественные метаморфозы запланированы на 12:00, 14:00 и 16:00. Первые шесть человек, пришедших в выбранное время, получат по одному профессионально обработанному снимку в выбранном образе.

Попасть в музей можно по Пушкинской карте. Косплей дополнительно не оплачивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх