На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Во Владимирской области буря вывела из строя трансформаторные подстанции

Электроснабжение в регионе было нарушено из-за грозы.

В районах Владимирской области было нарушено электроснабжение. Инфраструктура пострадала из-за сильной грозы с ливнями и ветром, порывы которого достигали 18 метров в секунду.

В Ковровском районе из-за бури была повреждена высоковольтная линия электропередачи.

Подачу отключали на период ремонтных работ. В Киржаче грозовые разряды дважды выводили из строя инфраструктуру. Под отключение попали 28 трансформаторных подстанций.

В связи с непогодой во Владимирской области заработал оперативный штаб. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава региона Александр Авдеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх