На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Строителей, Ровшана с Джамшудом , скорее всего не найдёшь, а если найдёшь, то ничего не предъявишь... Для этого акты ...В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...

Александр Розенбаум прокомментировал свою госпитализацию в Красноярске

Артист чувствует себя хорошо, но подробностями случившегося делиться не стал.

Народный артист России Александр Розенбаум, накануне госпитализированный в одну из больниц Красноярска, прокомментировал случившееся с ним.

Напомним, во вторник, 14 марта, стало известно, что певцу потребовалась помощь врачей.

По информации ряда телеграм-каналов, в его ноге обнаружился тромб, что потребовало экстренного хирургического вмешательства. Согласно тем же источникам, сейчас Розенбаум находится в отделении сосудистой хирургии.

Стоит отметить, что официально информация о тромбе пока не подтверждена и не опровергнута. Представители артиста случившееся никак не комментируют, аналогично ведут себя представители больницы. Сам музыкант тоже воздерживается от комментариев, однако всё же ответил на звонок журналиста радио "Комсомольская правда".

"Всё штатно, врачи замечательные. Все идет штатно, все хорошо. Спасибо", – сказал Розенбаум, уточнив, что комментариев пока не даёт. Собеседник охарактеризовал голос кумира как "хороший" и "бодрый".

Тем временем у исполнителя продолжается гастрольный тур, из-за случившегося пока перенесли только один концерт, в Братске. Как отмечают присутствовавшие на концерте в Красноярске, который проходил непосредственно перед госпитализацией, за все три часа артист ни разу не показал, что испытывает дискомфорт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх