Генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал попытку Дмитрия Шепелева “хоть как-то оправдаться в лице нормальных людей”.
Полтора года назад Дмитрий Шепелев горячо извинялся перед “друзьями-украинцами” и сам же отметил, что “за такое не прощают”. Казалось бы, после этого ранее весьма популярному телеведущему нужно было забыть об успешной карьере, но его дела продолжают идти в гору.
По словам народного артиста РФ Эдгарда Запашного, в том, что Шепелев в самом начале СВО осудил действия власти, но с течением времени грациозно переобулся, и вот уже на одном из центральных телеканалов с ним скоро выходит новое шоу, нет ничего особенного. “Приспособленцы были во все времена. И люди, которые ведут двойную, тройную игру”– отметил Запашный.
Представитель цирковой династии заявил, что деньги имеют свойство быстро заканчиваться. И как только “некоторые” съездили куда-то туда и поняли, что “на фиг никому не нужны”, начались “попытки хоть как-то оправдаться в лице нормальных людей” – тех, которые несмотря ни на что остались поддерживать страну и военных.
По мнению Запашного, русским людям свойственно всепрощение. Поэтому у тех, кто изначально свернул не туда, есть шанс продолжить нормальную жизнь в России. И хотя Шепелев уже не единожды проявил себя не лучшим образом, у него всё ещё есть шанс избежать мести.
Свежие комментарии