На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 208 подписчиков

В Гюмри задержаны 23 человека при обысках у мэрии по делу о взятках

Правоохранительные органы Армении провели задержания у здания мэрии Гюмри. С утра там проводились обыски и задержания в рамках уголовного дела о взяточничестве, расследуемого антикоррупционным комитетом. Об этом заявил пресс‑секретарь Министерства внутренних дел Армении Нарек Саркисян.

По его словам, 23 человека были задержаны и доставлены в территориальные подразделения общинной полиции.

Задержанные помещены туда для дальнейших процессуальных действий. Дополнительные подробности о ходе расследования и личностях фигурантов пока не приводятся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх