На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Героизация Бандеры на Украине: "Нет дополнительной информации". В Израиле журналиста отправили в МИД

Спикер кабинета министров Израиля Дэвид Менцер отправил журналиста в израильский МИД с вопросом об отношении к героизации Степана Бандеры на Украине. Менцер заявил, что у него "нет дополнительной информации" по этому вопросу.

Вопрос героизации националиста Степана Бандеры на Украине вновь подняли журналисты.

Израильский журналист Никита Кулюхин, сотрудничающий с русскими СМИ, обратился к спикеру кабинета министров Израиля Дэвиду Менцеру, чтобы узнать позицию Тель-Авива по этомй теме.

Однако официальный представитель Кабмина отправил журналиста в МИД Израиля, заявив, что у него "нет дополнительной информации" по этой теме.

Ранее ответ Министерства иностранных дел Израиля по вопросу героизации нациста уже комментировала официальный представитель русского МИД Мария Захарова. Когда в ведомстве сообщили, что не курсе этой ситуации, Захарова уточнила: чем занимаются послы Израиля в Киеве?

 

Ссылка на первоисточник
наверх