На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все проверки проходят формально, заплатили денег, бухнули и на этом все закончено, подписано и т.д. Контролирующие, п...Проверки есть - г...
  • Владимир Тимошков
    Его самого изувечить на видео. Пусть трешует!Треш-блогер избил...
  • Игорь
    Менты ничего проверять не будут, потому, что, менты-козлыБрак с бойцом СВО...

Сенат США принял решение по поводу новых санкций против “Северного потока — 2”

Сенат Соединённых Штатов отклонил предложение республиканца Теда Круза о введении нового пакета санкций против газопровода “Северный поток — 2”. Инициатива не набрала требуемого числа голосов сенаторов. 

Проект Круза предусматривал наложение включённых в оборонный бюджет США санкций против компаний, ответственных за проектирование, строительство и эксплуатацию “Северного потока — 2”.

Притом — в оперативном порядке: в течение 15 дней после подписания Байденом. 

В Белом доме не одобрили такую идею республиканцев. Согласно соответствующему заявлению, в случае принятия законопроект может подорвать “единство европейских союзников”, а вот Украине он ничем не поможет. 

Ранее “Царьград. Армения” приводил мнение члена Совета Федерации Алексея Пушкова по поводу возможных санкций против высшего руководства России. Также мы писали о том, как в МИД России оценили эскападу представителя турецких властей по поводу Казахстана. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

 

Ссылка на первоисточник
наверх