На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вит
    Нужно провести испытание Термоядерной бомбы, в воздухе, когда ветер будет дуть в сторону НорвегииСША хотели воеват...
  • Юрис Хартманис
    Рогозин был прав"Молчали в тряпоч...
  • Eduard
    "Россия" не деревня её так просто не уничтожить,как и США кстати!Минобороны РФ пре...

Ким Кардашьян подарила коллегам маски с лососевой спермой

Ким Кардашьян удивила своих коллег по сериалу «Все по правилам» необычными подарками. 45-летняя звезда преподнесла актрисам подарочные пакеты с продуктами от Skims, Balenciaga, Gucci и масками с лососевой спермой. Реакция подаривших осталась шутливой.

Американская телезвезда Ким Кардашьян приготовила для своих партнеров по сериалу «Все по правилам» оригинальные подарки.

Информацию о полученных презентам актрисы проекта раскрыли в интервью, опубликованном в издании People.

45-летняя звезда поделилась, что собрала подарочные наборы для таких актрис, как Гленн Клоуз, Ниси Нэш, Наоми Уоттс, Сара Полсон и Тейяна Тейлор. В эти пакеты вошли продукты от компаний Skims, Balenciaga и Gucci. К тому же, Кардашьян вручила артисткам маски с добавлением лососевой спермы.

Некоторые коллеги Ким по съёмочной площадке выразили свои впечатления от её подарков.

«Подожди, я была столь обрадована подаркам, что, похоже, не разорвала конверт. Там была сперма лосося? Дорогая, почему ты не предупредила ранее?» — в шутку ответила на подарок Тейлор.

Ранее стало известно, что Ким Кардашьян нашла нестандартное применение интимной смазке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх