На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Два ребёнка погибли и четверо ранены в результате стрельбы в гимназии Брянска

Вместе с открывшей огонь по ученикам девочкой погиб и её одноклассники.

Стали известны подробности трагедии, которая сегодня произошла в гимназии №5 Брянска. Как сообщает Mash, жертвами стрельбы, которую устроила ученица восьмого класса, стали два ребёнка. Помимо гимназистки, которая свела счёты с жизнью на месте, погиб её одноклассник.

Из четырёх раненных детей один доставлен в реанимацию.

Ранее стало известно, что в начале 10-го в гимназии №5 Брянска прозвучали выстрелы. По информации ряда телеграм-каналов, одна из учениц пришла на урок биологии с дробовиком своего отца, который является военным, и открыла огонь по окружающим, после чего покончила собой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх