На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему департация, а срок?Прожившего 16 лет...
  • Владимир Тимошков
    Механизм по предателям делопутам должен содержать конфискацию и расстрел.Список депутатов,...
  • Владимир Тимошков
    На фронте нужно побольше проституток. Национальная черточка такая. Само жестокое по жизни после хохла рагулиха. Украина тайно моб...

670 тысяч рублей заплатила мошенникам за брендовую сумку жительница Иванова

Ивановская полиция зарегистрировала факт дистанционного мошенничества с продажей сумки всемирно известного бренда. Жертва аферистов потеряла 670 тысяч рублей. Подробности преступления рассказали в УМВД России по Ивановской области.

Жительница областного центра увидела объявление о продаже брендовой сумки за 670 тысяч рублей и захотела ее купить.

Чтобы не потратить впустую большие деньги, потенциальная покупательница решила проверить подлинность товара. Сначала проверила указанный в объявлении серийный номер сумки на сайте производителя, потом показала фото будущего приобретения эксперту. Специалист по снимку подтвердил, что сумка на нем изображена настоящая. Женщина перевела продавцу требуемую сумму.

Покупка должны была прийти подруге покупательницы, которая живет в Москве. Когда курьер доставил ей сумку, выяснилось, что серийный номер доставленного экземпляра отличался от заявленного. В посылке была подделка.

Расстроенная покупательница вышла на связь с продавцом. Тот заявил, что выслал заказанное и заблокировал потерпевшую.

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество)», — рассказала пресс-служба УМВД по Ивановской области.

«С жиру бесятся!», «Лучше бы на благотворительность деньги тратили» — так комментируют эту новость о мошенничестве с сумкой подписчики ивановских пабликов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх