На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Опубликовано видео ударов по ВСУ бомбами с новым модулем «Комета»

Система защищает авиаснаряды от РЭБ и помогает принимать сигналы GPS/ГЛОНАСС даже при сильном воздействии.

Удары авиабомб с новой версией модуля «Комета» запечатлели на видео. Кадры показал Телеграм-канал Fighterbomber. На них зафиксировано, как сразу три боеприпаса подряд быстро и точно попали по вражеской цели.

Напомним, система защищает авиаснаряды от РЭБ, поэтому они отличаются особой точностью. Это уже третья версия «Кометы», и автор видео выразил уверенность, что она, также как и предшественники, будет совершенствоваться, однако пока у врагов нет методов борьбы с новым русским оружием, поэтому с нашей стороны поступают только хорошие отзывы о нем.

Также на видео отмечается, что, если научиться изготавливать такие боеприпасы сотнями в день, границы Украины на карте станут выглядеть совсем иначе и при чем очень быстро – уже за два месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх