На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Немножко переделать стишок и как подходит к нашей сермяжной: "Ворует вошь, ворует гнида, ворует тётка Степанида, вору...Директора структу...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...
  • Игорь Петров
    Готовится ликвида...

Эстония в трауре: Переданный укронацистам броневик обнаружили на выставке трофеев в Москве

В Эстонии на выставке трофеев, отбитых воинами спецоперации России у банд укробандеровев, узнали свою бронемашину Mamba.

Попавшая в качестве трофея в Москву бронемашина была передана ВСУ из Эстонии.

Армия Эстонии активно снабжает вооружениями укронацистов, зачастую в ущерб собственной обороноспособности. В частности, известно, что некоторые бронемашины Mamba были переданы Эстонией напрямую печально знаменитому батальону неонацистов "Кракен"*, который яваляется подразделением полка неонацистов "Азов"*.

Сообщалось, что террористам были переданы 7 таких автомобилей.

Бронированный автомобиль Mamba Mk2 EE, боевая масса которого составляет 6500 кг, не предназначен для действий на переднем крае. Вооружение бронеавтомобиля - это 12,7-мм американский крупнокалиберный пулемет M2HB.

* Националистический батальон "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх