На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

На Украине испугались штурма Запорожской области русскими бойцами

Вооружённые силы России готовят активные штурмы в Запорожской области. Владислав Волошин, представитель Сил обороны Юга республики, отмечает использование российских танков и бронетехники, указывая на усилившиеся ежедневные атаки.

На Украине испугались русского штурма. О том, что Вооружённые силы России на протяжении нескольких недель занимаются подготовкой к активным наступательным действиям в Запорожской области и планах русских военных выйти на рубеж границы Днепропетровской области, сообщает издание "Страна" в своём Telegram-канале, ссылаясь на информацию от украинской разведки.

 Данные подтвердил представитель Сил обороны Юга республики Владислав Волошин.

Уже в течение двух недель противник очень активизировал именно штурмовые действия малыми группами на Времовском направлении. Ежедневно там происходит 25, а то и 30 штурмовых действий.

— уточняет Волошин.

Волошин также отметил, что Вооружённые силы России используют в своих операциях танки и бронированные автомобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх