На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

Володин: Украина и Прибалтика передали суверенитет США и ЕС

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Украина и прибалтийские страны потеряли суверенитет в пользу США и ЕС. Он отметил, что Украина лишилась независимости в 2014 году. Давление Запада, по мнению Володина, связано с колониальной политикой.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил мнение, что Украина и государства Прибалтики утратили свой суверенитет, передав его США и Европейскому союзу.

Некоторые государства, ранее входившие в состав союзных республик СССР, поступились своим суверенитетом в пользу Вашингтона и Брюсселя. Речь идёт о Прибалтийских странах,

— отметил Володин в своём Telegram-канале. Он также подчеркнул, что Украина окончательно лишилась независимости в 2014 году.

Володин акцентировал внимание на постоянном давлении со стороны США и других западных стран, подчеркнув, что их существование основывается на колониальной политике.

Ранее директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин сообщил, что США и Великобритания начали прибегать к открытому террору, поскольку теряют своё доминирующее положение в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх