На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Поляки вдруг начали понимать, что их в полную используют как политических проституток.Дуда: Польша уста...
  • nyha
    опять плен....Говорили на польс...
  • Андрей Павлов
    "И ему всё сходит с рук." И почему это, интересно?Так вот кто заказ...

В Петербурге троим местным жителям предъявлено обвинение в осквернении Знамени Победы

В Санкт-Петербурге троим молодым людям предъявлено обвинение в осквернении символа воинской славы России. Один из фигурантов является несовершеннолетним.

Об этом корреспонденту издания "Лента.ру" рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России. Как установили следователи, 22 июня злоумышленники сорвали и уничтожили Знамя Победы, которое было вывешено на одном из домов по улице Танкиста Хрустицкого в Кировском районе Северной столицы.

Повреждённое полотнище было позже обнаружено за домом.

О случившемся стало известно благодаря обращению одного из местных жителей, который заметил, что символ воинской славы страны лежит на земле в неподобающем виде. По факту происшедшего продолжаются следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх