На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Человек погиб после взрыва на углеобогатительной фабрике в Нерюнгри

Стало известно, что жертвой взрыва на углеобогатительной фабрике РФ стал один человек.

Министерство здравоохранения Якутии в Telegram-канале сообщило, что появилась одна жертва после взрыва на углеобогатительной фабрике в Нерюнгри. 

«Несмотря на все усилия врачей и проводимые реанимационные мероприятия, мужчина, находившийся в крайне тяжелом состоянии, скончался от поражений несовместимых с жизнью», — говорится в публикации.

Отмечено, что состояние других пострадавших не изменилось, им помогают медики.

Ночью 7 мая стало известно о взрыве и последовавшим за ним пожаре на углеобогатительной фабрике в Якутии. Выяснилось, что на фабрике взорвался метан на одном из складов готовой продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх