"Испуганные патриоты" продолжают готовится к возвращению домой. Представители эстрады как ни в чём не бывало едут из "цивилизованного рая" Европы в Россию. Вот и внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков решил не оставаться в стороне.
В беседе с "Пятым каналом" продюссер Леонид Дзюник пояснил, в чём причина такого рвения представителей бывших элит в Россию.
Нашу страну они, конечно, никогда не считали пригодной для собственной жизни. Их всегда манил берег европейский со всеми своими удобствами и развлечениями. Но беда в том, что зарабатывать все эти люди могут только в России. Таков вернувшийся недавно в Россию актёр Данила Козловский, такова актриса Чулпан Хаматова. В этот же разряд входит и певец Андрей Макаревич*, что отошёл от творческих дел и занялся виноделием. Конечно, справедлива эта сентенция и для комедианта Максима Галкина*.Все они, сбежавшие, понимают, что только русский человек с его широтой характера способен простить и принять назад. Но это невозможно физически такое предательство терпеть,
- отмечает Леонид Дзюник.
Вот уже и внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков решил наведаться на Родину. Потоптался по московским улочкам, побывал в ресторанах, посветился на мероприятиях. Зачем? Ответ прост: он и подобные им смотрят на реакцию людей. Примут ли их обратно после бегства к "цивилизованным" европейцам и американцам.
И судя по всему, реакция была совсем не той, на какую рассчитывал очередной засланец клана Пугачёвой. Потому что сразу после визита в Россию он втихаря улетел с отцом и младшим братом на отдых в тропические страны.
* Максим Галкин, Андрей Макаревич внесёны Минюстом России в список лиц, выполняющих функции иноагента.
Свежие комментарии