На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак призналась, что Пугачёва довела её до слёз

“Кровавая барыня” ознакомилась с новой песней сбежавшей артистки и прослезилась. По крайней мере, она сама так сказала

В воскресенье, 3 марта, вышла новая песня Аллы Пугачёвой. С ней ознакомилась и Ксения Собчак, после чего посчитала очень важным высказать своё мнение в комментарии к посту мужа певицы.

 

“Прекрасная песня. Слёзы на глазах”, — сообщила “кровавая барыня” под постом иноагента. 

Отметим, песня Пугачёвой вышла после 5-летнего молчания престарелой певицы, которая регулярно прощалась со сценой несколько лет. Видимо, у артистки кончились за границей деньги, и она вспомнила, что можно подзаработать на русских — тех самых, кого она высокомерно поливает грязью. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх