На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Зачем такие сложности? Назначить за её голову [в прямом смысле, за отрезанную] солидное вознагрождение, где бы она не...Гламурная наёмниц...
  • Александр Бондаренко
    Нравится не нравится терпи красавицаГрете Тунберг стр...
  • саша
    ...то есть остальные "шоу" на этом канале у Останиной возмущения не вызвали....?!!!Депутаты Госдумы ...

"Лада" разгромила "Нефтехимик" 4:1 и прервала серию поражений

Тольяттинская "Лада" одержала победу над "Нефтехимиком" в гостевом матче КХЛ со счётом 4:1. Героями встречи стали Данил Башкиров и Райли Савчук, оформившие решающие шайбы. Эта победа прервала серию из девяти поражений "Лады".

Тольяттинская команда "Лада" одержала победу над нижнекамским клубом "Нефтехимик" со счётом 4:1 в рамках регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В ходе этой встречи, победные шайбы за "Ладу" забросили:

Данил Башкиров на 20-й минуте, Никита Михайлов на 41-й, Андрей Алтыбармакян на 58-й и Райли Савчук на 59-й минуте.

Единственный гол за "Нефтехимик" был оформлен Евгением Митякиным на 36-й минуте.

Эта победа позволила "Ладе" прервать череду из девяти поражений. До поединка с "Нефтехимиком" последний раз они добились победы 8 сентября, одолев команду "Автомобилист" из Екатеринбурга с результатом 4:3.

19 сентября руководство "Лады" объявило об уходе Бориса Миронова с позиции главного тренера; это была первая отставка тренера в нынешнем сезоне КХЛ. Место главного тренера занял Павел Десятков.

В свою очередь, "Нефтехимик" лишился победной серии из четырёх матчей. На данный момент нижнекамская команда занимает третью строку в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 14 очков после 11 матчей. "Лада" с 5 очками по итогам 11 игр остаётся на последней, 11-й позиции в Западной конференции.

В следующем матче 5 октября "Лада" встретится с владивостокским "Адмиралом", а "Нефтехимик" сыграет с "Автомобилистом" на домашнем льду днём ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх