На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Кролик всё же "сдох": Duracell уходит с российского рынка

Компания прекращает поставки батареек в Россию.

Известный производитель батареек компания Duracell не будет больше поставлять в Россию свою продукцию с завода-производителя в Бельгии. Об этом информирует Telegram-канал Mash.

Сообщается, что совет акционеров принял решение покинуть российский рынок, разорвав действующие контракты.

При поставленные ранее батарейки будут распроданы.

Таким образом запас энергии у знаменитого розового кролика их рекламы Duracell оказался не таким "вечным".

Напомним, что только в прошлом году из России в Казахстан релоцировались почти 60 компаний. Глава правительства республики Алихан Смаилов сообщил, что еще около трёхсот компаний готовы к переезду.

Ссылка на первоисточник
наверх